Блокада — это не просто укол, а часть комплексного подхода к лечению, который позволяет избавиться от болевого симптома, но не от ее первопричины.
Широкий спектр возможностей
У нас сосредоточены специалисты и методики всех этапов помощи — от неврологии и реабилитации до малоинвазивной хирургии. Это позволяет подбирать оптимальную тактику индивидуально: от медикаментозного лечения до радиочастотной абляции и хирургических вмешательств — всё в рамках одной клиники.
Экспертная команда
Врачи Клиники Фомина — это специалисты, которые обучались, работали или продолжают работать в ведущих медицинских учреждениях России. Мы объединяем опыт и знания, чтобы обеспечить пациентам лечение на уровне высоких профессиональных стандартов.
Безопасность и комфорт — приоритеты на каждом этапе
Все процедуры в Клинике Фомина проводятся в специально оборудованной процедурной или операционной, под контролем опытного врача-анестезиолога, с установленными внутривенными катетерами. Это позволяет обеспечить не только точное выполнение манипуляции, но и полную безопасность для пациента.
Наша цель — создать максимально спокойную, доброжелательную и почти домашнюю атмосферу, в которой человек чувствует себя уверенно и спокойно. Ведь эмоциональный комфорт так же важен, как и техническая точность.
Блокада фасеточных суставов — это не просто обезболивание, но и часть комплексной терапии. Врачи клиники помогают устранить симптомы и подобрать программу дальнейшего лечения и реабилитации. А минимальная инвазивность методики сокращает период восстановления.